Hora* |
Prova |
Atleta ou equipe |
Local |
|
Grupo A - 1ª rodada
|
- Jun Gao (EUA)
x
Anisleyvis Bereau (CUB)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo C - 1ª rodada
|
- Xue Wu Nieves (DOM)
x
Rheann Chung (TRI)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo C - 1ª rodada
|
- Lilian Redes (PAR)
x
Morayle Alvarez (ESA)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo B - 1ª rodada
|
- Chen Wang (EUA)
x
Ying Wang (ESA)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo D - 1ª rodada
|
- Dayana Ferrer (CUB)
x
Mo Zhang (CAN)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo D - 1ª rodada
|
- Andrea Herrera (HON)
x
Paulina Vega (CHI)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo E - 1ª rodada
|
- Jenifer Qian Lian (DOM)
x
Ruaida Ezzeddine (VEN)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo E - 1ª rodada
|
- Marisol Espineira (PER)
x
Lyanne Aponte Santiago (PUR)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo F - 1ª rodada
|
- Jerica Marrero Morales (PUR)
x
Tawny Banh (EUA)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo F - 1ª rodada
|
- Luisana Perez (VEN)
x
Lucero Ovelar (PAR)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo G - 1ª rodada
|
- Johana Marcela Araque Mejia (COL)
x
Lígia Silva (BRA)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo G - 1ª rodada
|
- Iizzwa Medina (HON)
x
Cynthia Gonzalez Montijo (PUR)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo H - 1ª rodada
|
- Chris Xu (CAN)
x
Melita Yañez (CHI)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo H - 1ª rodada
|
- Mariany Nonaka (BRA)
x
Johenny Valdez Reyes (DOM)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo I - 1ª rodada
|
- Sandy Gavilan (PAR)
x
Fabiola Ramos (VEN)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo I - 1ª rodada
|
- Paula Andrea Medina Bermudez (COL)
x
Zzwitjhallim Medina (HON)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo J - 1ª rodada
|
- Sonia Ramirez (ESA)
x
Berta Rodriguez (CHI)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo J - 1ª rodada
|
- Judy Long (CAN)
x
Luisa Zuluaga (COL)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo A - 2ª rodada
|
- Jun Gao (EUA)
x
Karin Sako (BRA)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo B - 2ª rodada
|
- Chen Wang (EUA)
x
Glendy Gonzalez (CUB)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo C - 2ª rodada
|
- Xue Wu Nieves (DOM)
x
Morayle Alvarez (ESA)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo C - 2ª rodada
|
- Lilian Redes (PAR)
x
Rheann Chung (TRI)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo D - 2ª rodada
|
- Mo Zhang (CAN)
x
Paulina Vega (CHI)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo D - 2ª rodada
|
- Dayana Ferrer (CUB)
x
Andrea Herrera (HON)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo E - 2ª rodada
|
- Marisol Espineira (PER)
x
Jenifer Qian Lian (DOM)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo E - 2ª rodada
|
- Lyanne Aponte Santiago (PUR)
x
Ruaida Ezzeddine (VEN)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo F - 2ª rodada
|
- Luisana Perez (VEN)
x
Tawny Banh (EUA)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo F - 2ª rodada
|
- Jerica Marrero Morales (PUR)
x
Lucero Ovelar (PAR)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo G - 2ª rodada
|
- Iizzwa Medina (HON)
x
Lígia Silva (BRA)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo G - 2ª rodada
|
- Johana Marcela Araque Mejia (COL)
x
Cynthia Gonzalez Montijo (PUR)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo H - 2ª rodada
|
- Mariany Nonaka (BRA)
x
Chris Xu (CAN)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo H - 2ª rodada
|
- Johenny Valdez Reyes (DOM)
x
Melita Yañez (CHI)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo I - 2ª rodada
|
- Paula Andrea Medina Bermudez (COL)
x
Fabiola Ramos (VEN)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo I - 2ª rodada
|
- Sandy Gavilan (PAR)
x
Zzwitjhallim Medina (HON)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo J - 2ª rodada
|
- Judy Long (CAN)
x
Berta Rodriguez (CHI)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo J - 2ª rodada
|
- Luisa Zuluaga (COL)
x
Sonia Ramirez (ESA)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo A - 3ª rodada
|
- Karin Sako (BRA)
x
Anisleyvis Bereau (CUB)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo B - 3ª rodada
|
- Ying Wang (ESA)
x
Glendy Gonzalez (CUB)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo C - 3ª rodada
|
- Lilian Redes (PAR)
x
Xue Wu Nieves (DOM)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo C - 3ª rodada
|
- Rheann Chung (TRI)
x
Morayle Alvarez (ESA)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo D - 3ª rodada
|
- Andrea Herrera (HON)
x
Mo Zhang (CAN)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo D - 3ª rodada
|
- Dayana Ferrer (CUB)
x
Paulina Vega (CHI)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo E - 3ª rodada
|
- Jenifer Qian Lian (DOM)
x
Lyanne Aponte Santiago (PUR)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo E - 3ª rodada
|
- Marisol Espineira (PER)
x
Ruaida Ezzeddine (VEN)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo F - 3ª rodada
|
- Tawny Banh (EUA)
x
Lucero Ovelar (PAR)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo F - 3ª rodada
|
- Jerica Marrero Morales (PUR)
x
Luisana Perez (VEN)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo G - 3ª rodada
|
- Cynthia Gonzalez Montijo (PUR)
x
Lígia Silva (BRA)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo G - 3ª rodada
|
- Iizzwa Medina (HON)
x
Johana Marcela Araque Mejia (COL)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo H - 3ª rodada
|
- Chris Xu (CAN)
x
Johenny Valdez Reyes (DOM)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo H - 3ª rodada
|
- Mariany Nonaka (BRA)
x
Melita Yañez (CHI)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo I - 3ª rodada
|
- Zzwitjhallim Medina (HON)
x
Fabiola Ramos (VEN)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo I - 3ª rodada
|
- Sandy Gavilan (PAR)
x
Paula Andrea Medina Bermudez (COL)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo J - 3ª rodada
|
- Luisa Zuluaga (COL)
x
Berta Rodriguez (CHI)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Grupo J - 3ª rodada
|
- Judy Long (CAN)
x
Sonia Ramirez (ESA)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
Hora* |
Prova |
Atleta ou equipe |
Local |
|
2ª fase
|
- Luisana Perez (VEN)
x
Melita Yañez (CHI)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
2ª fase
|
- Paula Andrea Medina Bermudez (COL)
x
Glendy Gonzalez (CUB)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
2ª fase
|
- Ruaida Ezzeddine (VEN)
x
Berta Rodriguez (CHI)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
2ª fase
|
- Mo Zhang (CAN)
x
Karin Sako (BRA)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Oitavas-de-final
|
- Jun Gao (EUA)
x
Melita Yañez (CHI)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Oitavas-de-final
|
- Jenifer Qian Lian (DOM)
x
Rheann Chung (TRI)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Oitavas-de-final
|
- Lígia Silva (BRA)
x
Judy Long (CAN)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Oitavas-de-final
|
- Paula Andrea Medina Bermudez (COL)
x
Paulina Vega (CHI)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Oitavas-de-final
|
- Mo Zhang (CAN)
x
Xue Wu Nieves (DOM)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Oitavas-de-final
|
- Tawny Banh (EUA)
x
Fabiola Ramos (VEN)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Oitavas-de-final
|
- Chris Xu (CAN)
x
Iizzwa Medina (HON)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Oitavas-de-final
|
- Chen Wang (EUA)
x
Berta Rodriguez (CHI)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Quartas-de-final
|
- Jun Gao (EUA)
x
Jenifer Qian Lian (DOM)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Quartas-de-final
|
- Judy Long (CAN)
x
Paula Andrea Medina Bermudez (COL)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Quartas-de-final
|
- Xue Wu Nieves (DOM)
x
Tawny Banh (EUA)
|
Complexo Esportivo Riocentro |
|
Quartas-de-final
|
- Chris Xu (CAN)
x
Chen Wang (EUA)
|
Complexo Esportivo Riocentro |